
मूंगफली छीलना प्रसंस्करण में एक महत्वपूर्ण कदम है। बाजार में मुख्य रूप से दो प्रकार उपलब्ध हैं: ड्राई मूंगफली छीलने की मशीन और वेट मूंगफली छीलने की मशीन। यह लेख उनके प्रदर्शन, तकनीकी विशिष्टताओं और उपयुक्त अनुप्रयोगों की तुलना करेगा ताकि आप एक स्मार्ट विकल्प चुन सकें।
Contents
कार्य सिद्धांत और प्रक्रिया में अंतर
ड्राई टाइप मूंगफली छीलने की मशीन
ड्राई मूंगफली छीलने की मशीन बिना पानी डाले, सिंक्रोनाइज्ड रोलिंग द्वारा मूंगफली छीलने के लिए कई स्टील रोलर्स का उपयोग करती है। यह विधि मूंगफली के प्राकृतिक स्वाद को बनाए रखती है और भंडारण एवं परिवहन को आसान बनाती है।

तकनीकी पैरामीटर
| मॉडल | उत्पादन क्षमता | मोटर पावर | पंखे की पावर | वोल्टेज | Hz | गहाई प्रदर्शन | आधा दाना दर | आकार |
| TZ-1 | 200-300kg/h | 0.55kw | 0.37kw | 380V/220V | 50Hz | >98% | ≤5% | 1100*400*1100mm |
| TZ-2 | 400-500kg/h | 0.55kw*2 | 0.37kw | 380V/220V | 50Hz | >98% | ≤5% | 1100*700*1100mm |
| TZ-3 | 600-800kg/h | 0.55kw*3 | 0.37kw | 380V/220V | 50Hz | >98% | ≤5% | 1100*1000*1100mm |
| TZ-4 | 800-1000kg/h | 0.55kw*4 | 0.37kw | 380V/220V | 50Hz | >98% | ≤5% | 1100*1400*1100mm |
लाभ
- उच्च छिलका उतारने की दर (≥98%)
- कम टूटे दाने की दर (≤5%)
- पानी की आवश्यकता नहीं, प्राकृतिक स्वाद बरकरार रहता है
- मध्यम से बड़े पैमाने के उत्पादन के लिए उपयुक्त
गीली विधि मूंगफली छिलका उतारने की मशीन
छिलका उतारने से पहले, मूंगफली को छिलके फुलाने के लिए भिगोया जाता है, फिर रोलर्स या पीसकर छिलका उतारा जाता है।

तकनीकी पैरामीटर
| मॉडल | पावर | वजन | छिलका निकालने की दर | क्षमता | आकार | टूटने की दर |
| TZ-08 | 0.55kw | 160kg | 92–95% | 120-150kg/h | 1.18*0.72*1.1m | ≤ 2% |
| TZ-09 | 0.75kw | 180kg | 92–95% | 200-250kg/h | 1.18*0.85*1.1m | ≤ 2% |
लाभ
- गिरी के टूटने की कम दर (≤2%)
- नाजुक या प्रीमियम मूंगफली की किस्मों पर अधिक कोमल
- समान छिलका निकासी
उत्पादन और दक्षता की तुलना
- ड्राई टाइप मूंगफली छिलका उतारने की मशीन: उच्च उत्पादन क्षमता, 200–1000 किग्रा/घंटा, औद्योगिक उत्पादन के लिए उपयुक्त।
- गीली मूंगफली छिलका उतारने की मशीन: कम उत्पादन क्षमता, 120–250 किग्रा/घंटा, लेकिन टूटने की दर कम, छोटे पैमाने या प्रीमियम बाजारों के लिए आदर्श।


उपयोग के परिदृश्य
| विशेषता | सूखी विधि | गीली विधि |
|---|---|---|
| उपयुक्त पैमाना | मध्यम से बड़े कारखाने | छोटे पैमाने या प्रीमियम बाजार |
| मूंगफली का स्वाद | अच्छी तरह संरक्षित | भिगोने के बाद नमी में मामूली बदलाव |
| भंडारण और परिवहन | दीर्घकालिक भंडारण के लिए आसान | भंडारण से पहले सुखाने की आवश्यकता |
| निवेश लागत | कम | थोड़ी अधिक |
| तैयार उत्पाद की अखंडता | उच्च, लेकिन थोड़े अधिक टूटे हुए दाने | सर्वोच्च अखंडता, कम टूट-फूट |
| उत्पादन क्षमता | उच्च (200–1000 किग्रा/घंटा) | मध्यम-निम्न (120–250 किग्रा/घंटा) |



उपयुक्त मूंगफली छिलका मशीन कैसे चुनें?
मूंगफली छीलने की मशीन चुनते समय, कच्चे माल, छीलने के प्रदर्शन, उत्पादन आवश्यकताओं, लागत और उपकरण की उपयुक्तता पर विचार करें।
- कच्चा माल: सख्त, सूखी मूंगफली सूखी छीलने वाली मशीनों के लिए अधिक उपयुक्त होती है। नरम, नाजुक या अधिक नमी वाली मूंगफली गीली छीलने वाली मशीनों के लिए बेहतर होती है, जो टूट-फूट कम करने और धीरे से छीलने के लिए भिगोने का उपयोग करती हैं।
- छीलने का प्रदर्शन: गीली मशीनों में टूट-फूट कम (≤2%) और उच्च अखंडता होती है, जो साबुत मूंगफली या प्रीमियम बाजारों के लिए आदर्श है। सूखी मशीनों में छीलने की दर उच्च (≥98%) और बड़ा उत्पादन होता है, लेकिन टूटी गिरी थोड़ी अधिक (≤5%) होती है, जो तब उपयुक्त है जब पूर्ण अखंडता महत्वपूर्ण न हो।
- उत्पादन और पैमाना: गीली मशीनें छोटे पैमाने या उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादन के लिए उपयुक्त हैं। सूखी मशीनें बड़े पैमाने पर उत्पादन के लिए बेहतर हैं, जहां उच्च दक्षता और स्थिर उत्पादन की आवश्यकता होती है।
- लागत और संचालन की स्थितियाँ: गीली मशीनों में पानी, जल निकासी और सुखाने की आवश्यकता होती है, जिससे ऊर्जा और रखरखाव की लागत अधिक होती है। सूखी मशीनों में पानी की आवश्यकता नहीं होती, संरचना सरल होती है, और संचालन लागत कम होती है, जो सीमित स्थान या पानी वाले कारखानों के लिए उपयुक्त है।
- उत्पाद उपयोग और बाजार: पूरे मूंगफली, स्नैक्स या गिफ्ट पैक के लिए, गीली मशीनें अधिकतम अखंडता सुनिश्चित करती हैं। तेल निकालने, कटी हुई मूंगफली या पीसने के लिए, सूखी मशीनें अधिक उत्पादन और कम लागत देती हैं।


| चयन कारक | ड्राई टाइप मूंगफली छिलका मशीन | वेट टाइप मूंगफली छिलका मशीन |
|---|---|---|
| कच्चा माल | कठोर, सूखी मूंगफली | नरम, नाजुक, या अधिक नमी वाली मूंगफली |
| छिलका प्रदर्शन | उच्च छिलका दर (≥98%), टूटी गिरी ≤5% | उच्च अखंडता, टूटने की दर ≤2% |
| उत्पादन क्षमता और पैमाना | मध्यम से बड़ी उत्पादन लाइन, उच्च क्षमता (200–1000 किग्रा/घंटा) | छोटे बैच या प्रीमियम बाजार, मध्यम-निम्न क्षमता (120–250 किग्रा/घंटा) |
| उत्पादन लागत और आवश्यकताएं | पानी की आवश्यकता नहीं, सरल संरचना, कम परिचालन लागत | पानी, जल निकासी और सुखाने की आवश्यकता; उच्च लागत और रखरखाव |
| उत्पाद उपयोग | तेल निष्कर्षण, कटी मूंगफली, या ऐसे उत्पाद जिनमें उच्च अखंडता आवश्यक नहीं | साबुत मूंगफली, स्नैक्स, गिफ्ट पैक, या उच्च गुणवत्ता वाला बाजार |
| प्रमुख लाभ | उच्च उत्पादन, प्राकृतिक स्वाद बरकरार, औद्योगिक उत्पादन के लिए उपयुक्त | कम टूटन, उच्च अखंडता, प्रीमियम प्रसंस्करण के लिए आदर्श |
सारांश
कच्चे माल, नमी, उत्पादन क्षमता, टूटन दर और बाजार की मांग को ध्यान में रखते हुए, ड्राई छिलका मशीनें उच्च उत्पादन और औद्योगिक उत्पादन के लिए उपयुक्त हैं, जबकि वेट छिलका मशीनें छोटे बैच, उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादों, या अधिकतम अखंडता की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए आदर्श हैं।






